Дрожжи кормовые!

В последнее время, многие спаршивали про кормовые дрожжи и вот пожалуйста - они поступили!

Обогащенные кормовые дрожжи!

Домашним животным и птице помимо традиционных кормов в рацион необходимо включать белково-витаминные корма. К сожалению, корма, обычно используемые в частном подворье, отличаются низким содержанием протеина.  

Его дефицит можно восполнить добавлением кормовых дрожжей. Они улучшают белковый и минеральный обмен, повышают обеспеченность организма витаминами (особенно группы В). Протеин дрожжей по питательности близок к белкам животного происхождения, богат аминокислотами.

Применение обогащенных кормовых дрожжей в ежедневном кормлении животных и птицы позволит сбалансировать их рацион как по белку так и по ферментам.

Эти кормовые дрожжи, обогащены ферментативным пробиотиком (комплексом живых бактерий), помогающим усваивать клетчатку, повышающим усвояемость зерновых кормов, а так же подавляющим развитие патогенных микроорганизмов в желудочно-кишечном тракте. Использование обогащенных дрожжей:

  • снижает затраты на корма за счет повышения усвояемости (прежде всего зерновых культур: пшеницы, ячменя, ржи, овса);
  • подавляет развитие патогенных микроорганизмов;
  • оздоравливает пищеварительный тракт и активизирует полезную микрофлору;
  • повышает продуктивность: яйценоскость, удои, привесы.

Применение: дрожжи добавлять в мешанку и в дробленное зерно, тщательно перемешать. Суточную дозу разделить на количество кормлений. 

Нормы расхода
Вид животного Суточная доза, г
Куры 6
Свиньи 150
Коровы 300

Масса 1 кг

Срок хранения: 9 месяцев

 

Торговый дом Семена Успеха
X
Заказать звонок
X
Спасибо за заявку!
Мы свяжемся с вами
в ближайшее время
Хорошо