НОВИНКА!!!! ЖИДКАЯ КОЖА!!!Поступили в продажу!!!

О ПРОДУКТЕ

Описание: Для самостоятельного использования (применения) частными лицами в "домашних" условиях. Выпускается в тубе объёмом 30 мл., представляет собой густую жидкость разных цветов, комплектуется шпателем для нанесения и инструкцией. Поставляется в групповой упаковке (ShellBox) по 10 шт. идентичного цвета.

Предназначение: Устранение потёртостей, царапин и сквозных порезов на изделиях из натуральной и искусственной кожи (обувь, сумки, предметы одежды).

Палитра: Базовая состоит из 6 цветов: белый, черный, серый, коричневый, бежевый, красный. Расширенная насчитsdftn 38 различных оттенков. Можно колеровать между собой для получения нужного оттенка.

Срок годности: 5 лет

Состав: Натуральные воски, силикон, растворитель, краситель.

СВОЙСТВА ПРОДУКТА:

  • ЭРГОНОМИЧНОСТЬ

- Легка в использовании;

- Легко колеруется между собой.

  • НАДЕЖНОСТЬ

- Устойчива к динамическим нагрузкам;

- Устойчива к вытиранию;

- Не изменяет цвет со временем.

  • ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ

Образует влагостойкое покрытие;

- Морозоустойчива до -25оС. 

РУКОВОДСТВО ПО ПРИМЕНЕНИЮ:

  1. Очистите изделие от загрязнения и пыли. Обязательно нужно дать изделию высохнуть для получения наилучшего результата!
  2. Если присутствуют неровности на поврежденной поверхности, желательно устранить их шлифовальным материалом, тем самым подготовив поверхность;
  3. Равновмерно нанесите шпателем (входит в комплект) "жидкую кожу" тонким слоем на поверхность. Можно использовать другие средства для нанесения, такие как губка или ватная палочка;
  4. После подсыхания (10-15 мин.) излишки удалить влажной тканью. Для ускорения процесса можно использовать фен (t<70 оС);
  5. При необходимости, нанесите еще несколько слоев "жидкой кожи", на те места, где остались неровности - углубления.

В качестве финального этапа, рекомендуем отшлифовать средствами для чистки-шлифовки кожи (щетки, губки) с применением защитных-восстанавливающих кремов.

Любимая обувь, сумка или любой предмет одежды теперь дольше будут Вас радовать!!! И именно для сохранения презентабельного внешнего вида изделия и необходимо это Чудо средство "ЖИДКАЯ КОЖА"

 

 

Торговый дом Семена Успеха
X
Заказать звонок
X
Спасибо за заявку!
Мы свяжемся с вами
в ближайшее время
Хорошо