Кислый торф, Нейтрализованный торф и субстрат с Пи Джи Миксом!!!

  1. Торф кислый РН  Ксl 2,5-3,5, фракция 0-20, кипа 250 л.

Верховой торф

Назначение верхового торфа

Верховой торф предназначен для улучшения структуры и мульчирования почвы, ландшафтного озеленения, в качестве подстилки для животных и птиц.

Применяется в качестве основы для приготовления питательных грунтов.

Состав верхового торфа

Верховой торф приготовлен путем разделения на фракции исходного торфа, добытого фрезерным способом, позволяющим сохранить уникальную природную структуру верхового торфа низкой степени разложения.

  1. Торф нейтрализованный РН  Ксl 5,5-6,0, фракция 0-20, кипа 250 л.

Назначение нейтрализованного торфа

Нейтрализованный торф предназначен для улучшения структуры и мульчирования почвы, применяется в качестве основы для приготовления питательных грунтов. Экологически чистый и однородный состав.

Состав нейтрализованного торфа

Верховой нейтрализованный сфагновый торф - это верховой торф низкой степени разложения с добавлением известкового материала (для нейтрализации кислотности до оптимальных значений).

  1. Субстрат с Пи Джи Миксом 1,2 кг/М3  РН  Ксl 5,5-6,5, фракция 0-20, кипа 250 л.

Назначение торфяных субстратов

Готовый к применению торфяной питательный субстрат универсален и предназначен для выращивания рассады овощных и цветочных культур, комнатных декоративных растений, создания газонов и других элементов ландшафтного дизайна. Экологически чистый и однородный состав. Оптимален для теплиц и парников.

Состав торфяных субстратов

Субстрат на основе торфа приготовлен из верхового торфа низкой степени разложения с добавлением известкового материала и комплексного минерального удобрения PG mix, содержащего полный набор макро- и микроэлементов.

Торговый дом Семена Успеха
X
Заказать звонок
X
Спасибо за заявку!
Мы свяжемся с вами
в ближайшее время
Хорошо