СУЛЬФАТ АММОНИЯ Средство от пожелтения перьев чеснока и лука!!!!!

В огороде желтеют кончики листьев у лука и чеснока, а что делать, вы не знаете? Не переживайте, чаще всего это символизирует нехватку азота. При недостатке питания зеленая часть лука и чеснока страдает в первую очередь, листья растут укороченными, деформированными и приобретают желтоватый цвет. 

Чтобы решить эту проблему, достаточно после обильного полива подкормить лук азотным удобрением. Сульфат Аммония отличное средство!!!!!!  

Лук и чеснок нуждаются в большом количестве азота. Чтобы поддерживать листья в зеленом состоянии, можно подкармливать растения Сульфатом аммония, в нем содержится 21% азота. 
Благодаря своему химическому составу сульфат аммония является ценным удобрением: азот в соединение входит в легко усваиваемой растениями форме, а сера способствует более полному усвоению как азота, так и других микро- и макроэлементов.

В сравнении с другими азотными удобрениями, азота в сульфате аммония в 2 раза меньше, чем в карбамиде (мочевине). Поэтому его норма при приготовлении растворов в 2 раза больше, чем для рабочего раствора мочевины. Зато в удобрении есть сера, которая крайне важна для хорошего развития растений.

Торговый дом Семена Успеха
X
Заказать звонок
X
Спасибо за заявку!
Мы свяжемся с вами
в ближайшее время
Хорошо